Правила рекламы:

1. Регистрироваться только ради рекламы запрещено. В противном случае ваш аккаунт и реклама сразу удаляются, если даже остальные правила рекламы были соблюдены.
2. Реклама взаимная и проверяется. Не взаимная реклама сразу же удаляется. Так что для начала вы оставляете нашу рекламу у себя, а только потом свою у нас. И не засиживайтесь долго в аккаунте рекламы.
3. В конце вашего сообщения оставляйте ссылку на пост нашей рекламы. Нет ссылки - реклама удаляется, ибо лишних телодвижений в поисках нашей рекламы по всем вашим форумам никто совершать не собирается!
Совет: для того, чтобы получить ссылку на пост, нужно нажать на дату над этим самым постом.
4. Копируйте код нашей рекламы полностью. В противном случае, ваша рекламу будет удалена.
5. Количество картинок в одной рекламе не более 3! Видео в рекламе запрещено!  Экономьте чужой траффик!
5.1. Реклама с громадным ярким шрифтом, с огромными и блестящими картинками приниматься не будет!
6. Если у вас скрыт форум с рекламой от гостей, либо ссылки, то ваша реклама удаляется, ведь никто не станет регистрироваться чтобы только просмотреть рекламу!
7. Свою рекламу можете хоть по 20 раз на одной странице оставлять, только, прорекламьте нашу ровно столько же раз.
8. У нас нет специальных кодов для форумов borda и прочих (администрация без понятия что там и как должно быть!), поэтому вы сами редактируете наш код так, чтобы он нормально смотрелся, либо ваша реклама будет удалена.
9. Тег ['you] запрещен! Однако если он будет малозаметным и не совершенно выделяться, мы оставим вашу рекламу.
На некоторых форумах ссылки отображаются некорректно, и думать лишний раз, что и как мы должны сделать, чтобы проверить свою рекламу, мы не собираемся (да, админы тупые попались и что с того?) Поэтому либо вы объясняете нам дотошно, что и куда мы должны скопировать в строку браузера, дабы лицезреть свою рекламу, либо мы все удаляем к чертям.
P.S. Администрация оставляет за собой право удалить вашу рекламу без всяких объяснений.

Нашу рекламу искать здесь
Выбирайте любой вариант на ваш вкус (благо у нас их целая коллекция накопилась)

Правила обмена баннерами:

1. Принимаются баннеры ТОЛЬКО стандартного размера 88х31
+ на вашем форуме должно быть около 10 активных пользователей и более 1000 сообщений, иначе ваш баннер не устанавливается!
2. Ставим баннеры только сервиса Mybb и партнеров!
3. Давайте уважать друг друга! Все ваши баннеры стоят в неподвижной строке и находятся в одинаково равных условиях! Следовательно, наш баннер тоже должен стоять в неподвижной строке, в противном случае ваш баннер просто не будет установлен, ведь никто не будет просматривать километровую строку баннеров!
3.1. Никаких дополнительных открывающихся страниц с баннерами, с этим проходим дальше, ибо выгоды от такого баннерообмена мы не видим! (максимум под кнопкой как у нас)
4. Баннерообмен производится только с форумами, где располагаются баннеры размера не больше 88х31. Если на вашем форуме есть баннеры размера больше чем 88х31, мы отказываемся сотрудничать с вашим форумом.
5. Баннеры будут постоянно проверяться на взаимность!!! Если мы не увидим нашего баннера, ваш баннер тут же удаляется. Баннеры "умерших" форумов также будут удаляться.
5.1. Баннеры, тех форумов, где в сутки сидит менее 5 пользователей, будут удалены в течение трех суток, после ежедневной проверки, если количество активных не изменится.

За злостное нарушение данных правил, а именно невзаимную рекламу, регистрацию ради рекламы, рекламу в ЛС "добрые" админы и модеры "разберутся" с нарушителями не по доброму... Не наживайте себе лишних врагов...