Sweet Venom

Объявление

Дизайн форума наиболее корректно отображается в браузере Opera.

Design by .vir © Do not copy! 20013

Оставайтесь с нами и следите за новостями!


Правила в игре
Роли
Путеводитель
История клиники
Акции
Наша реклама






май 1998 года
Погода: дни, похожие как один друг на друга, временами моросит мелкий дождичек. Температура не поднимается выше 20`С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sweet Venom » Беседка » Фильмы, игры, книги соответствующие тематике нашей ролевой


Фильмы, игры, книги соответствующие тематике нашей ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, давно хотелось написать более подробно, каким образом была задумана наша ролевая. В первую очередь, уже не раз говорилось, что ролевая создана частично по сюжету игры "Bloodline: Линия крови", а так же частично по некоторым ужастикам про зомби.
Теперь собственно об самих играх и фильмах.

2

Bloodline: Линия крови.

http://i012.radikal.ru/1111/03/e706b47b2d43.jpg

• Название игры / Game name: Bloodline / Bloodline: Линия крови
• Разработчик / Developer: Zima Software
• Жанр / Genre: Тир, FPS, 3D-бродилки

Bloodline - игра в жанре action-хоррор с элементами квеста. Вам придется погрузиться в мрачную атмосферу английской клиники 1963 года, немецкого концлагеря 1944 года, и темных переулков Лондона времен 1887. Внимание: играть действительно жутко!

Немного истории. Молодой адвокат Джим Карт берется за защиту доктора Брауна, который проходит в местном суде по делу об убийстве. По мере распутывания этого дела главный герой начинает понимать, что убийство человека это только верхушка айсберга. Сумасшедший профессор явно скрывает страшную тайну своей деятельности, и в его клинике творится нечто непонятное и опасное. Джим ставит перед собой задачу предотвратить бесчеловечные эксперименты над людьми. Но как оказалось это задача не из легких… Душераздирающие звуки, крики, стоны, доносящиеся со всех сторон, не дают герою расслабиться ни на секунду, а бездушные причины этих звуков заставляют взяться за оружие и прорубать себе проход на свободу сквозь саму смерть…

Особенности игры.
• Атмосфера смертельного страха.
• Динамичная захватывающая музыка, идеально соответствующая сюжету, и триллеру.
• Приключенческая линия с выбором уровня сложности.
• Продуманный, захватывающий сюжет.
• Мрачные окрестности, стилизованные под разные эпохи.
• Богатый арсенал оружия и предметов.
• Приоритет одиночной игре: игрок вживается в образ главного героя Джима Карда и вместе с ним переживает все приключения трех уникальных глав.
• Точная передача движений персонажей с помощью технологии motion capture.

3

Пожираемые заживо.

http://s017.radikal.ru/i440/1111/eb/39f5b4e905b3.jpg

Жанр: Ужасы
Страна: США
Режиссер: Джефф Бюхлер
В ролях: Джесси Меткалф, Киле Санчез, Питер Стормар, Кевин Суссман
Ивэн Декстер Парк, Лиза Мунн, Карла Галло, Армин Шимерман, Лиза Артуро, Курт Касерес

Описание:  Герой Джесси Меткалфа умышленно разыгрывает сумасшествие ради спасення сестры, угодившей в медицинский институт после неудачной попытки суицида. «Правдоподобная» симуляция открывает ему путь в желанную клинику. Но, оказавшись в застенках, парень «знакомится» с доктором, который всем заправляет и использует пациентов в качестве лабораторных крыс - с помощью препаратов он превращает.....

4

Остров проклятых.

http://s57.radikal.ru/i157/1111/21/cd5fa6efa758.jpg

Жанр: Драма, Триллер
Страна: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уильямс, Макс фон Зюдов, Джеки Эрл Хэйли, Элиас Котеас, Патришиа Кларксон, Дрю Бисли, Кристофер Денэм, Том Кемп, Джеррелл Ли, Тед Ливайн, Джон Кэрролл Линч, Эмили Сара Стикеман

Описание: Фильм Остров проклятых - это история федерального маршала США по имени Тедди Дэниелс, который отправляется на остров-крепость с клиникой для умалишённых преступников, чтобы расследовать исчезновение одной из пациенток. Внезапно на остров налетает ураган, который отрезает его от внешнего мира, и начинают происходит весьма странные вещи, заставляющие Тедди усомниться в собственном психическом здравии.

5

Дом страха.

http://s017.radikal.ru/i440/1112/69/8317479376d7.jpg

Жанр: Ужасы, Мистика, Триллер.
Страна: США.
Режиссер: Уильям Батлер.
В ролях: Джошуа Леонард, Джордан Лэдд, Наташа Лионне, Лэнс Хенриксен, Дендри Тейлор, Лесли Джордан, Пэтрика Дарбо, Кристиан Леффлер, Ньюэлл Александр, Дэн Каллахан, Марк Холтон, Аарон Стронгони, Тодд Стайтс, Розмари Александр, Muffy Bolding, Адам Лазарр-Уайт, Руди Розенфельд, Джордж Григоре, Maria Miroiu, Ионут Стефан.

Описание: Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.

6

Палата.

http://i065.radikal.ru/1112/78/ef0b6bcf7a1a.jpg

Жанр: Ужасы, Триллер.
Страна: США.
Режиссер: Джон Карпентер.
В ролях: Эмбер Хёрд, Линдси Фонсека, Даниэль Панабэйкер, Джаред Харрис, Мика Бурем, Мэми Гаммер, Лора Ли, Рон Кук, Сидни Свини, Милош Милицевич, Сузанна Берни, Р.Дж. Хэмптон, Tracy Schornick, Патрик Тредуэй, Лонни В. Уоддл.

Описание: Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

7

Девятая сессия.

http://s017.radikal.ru/i440/1112/6e/4d34cf7289f2.jpg

Жанр: Ужасы, Триллер, Детектив.
Страна: США.
Режиссер: Брэд Андерсон.
В ролях: Дэвид Карузо, Стивен Геведон, Пол Гилфойл, Джош Лукас, Питер Муллан, Брендан Секстон III, Чарли Бродерик, Лонни Фармер, Ларри Фесенден, Джуриан Хьюз, Шила Стасэк, Йохан Бенет, Шон Бэйли.

Описание: Бригада по уничтожению асбеста получила выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической лечебницы. Лихо взявшись за работу, парни не ожидали, что в мрачных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах старой больницы до сих пор жива атмосфера ужаса и ненависти, переполнявшей измученные души больных, которые когда-то жили и умерли здесь.
За несколько дней гнетущая аура этого жуткого места превратит лучших друзей в заклятых врагов и параноиков, ставших жертвами убийственного безумия.

8

Прерванная жизнь.

http://i068.radikal.ru/1112/b4/fc36afca4dd8.jpg

Жанр: Драма, Биография.
Страна: Германия, США.
Режиссер: Джеймс Мэнголд.
В ролях: Вайнона Райдер, Анджелина Джоли, Клеа Дюваль, Бриттани Мерфи, Элизабет Мосс, Джаред Лето, Джеффри Тэмбор, Ванесса Редгрейв, Вупи Голдберг, Анджела Беттис, Джиллиан Арменанте, Друци Макданиэль, Элисон Клер, Кристина Майерс, Джоанна Кернс, Трэвис Файн, Gloria Barnhart, Джози Гэммелл, Брюс Олтмэн, Мэри Кей Плэйс.

Описание: Родители Сюзанны решают отправить свою дочь отдохнуть в психиатрической клинике. Она больше не может отличать реальность от галлюцинаций, и даже не знает, какой мир для неё является миром нормальных людей. В своём новом доме, встретив много новых подруг и хорошо подружившись с одной, она проводит в клинике гораздо больше времени, чем планировала, после чего ей хочется вернуться обратно.

9

Молчание ягнят.

http://s017.radikal.ru/i410/1112/ee/cebf7ed618ce.jpg

Жанр: Детектив, Триллер.
Страна: США.
Режиссер: Джонатан Демми.
В ролях: Джоди Фостер, Энтони Хопкинс, Скотт Гленн, Энтони Хилд, Тед Ливайн, Фрэнки Фэйсон, Каси Леммонс, Брук Смит, Пол Лазар, Дин Батлер, Lawrence T. Wrentz, Don Brockett, Фрэнк Силс мл., Стюарт Рудин, Маша Скоробогатов, Jeffrie Lane, Leib Lensky, Джордж `Красный` Шварц, Джим Рэш, Джеймс Б. Ховард.

Описание: Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей. Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его...


Вы здесь » Sweet Venom » Беседка » Фильмы, игры, книги соответствующие тематике нашей ролевой